Не только работники частного детского сада в Киеве I-Kids ответственны за малыша в саду, родители также должны понимать, что на их плечи ложится не меньшая ответственность.

Прежде чем приводить малыша в частный детский сад Киева родители должны знать некоторые правила. В противном случае у родителей и у малыша могут появиться проблемы с посещением частного садика Киева:

  • Ребенок должен быть здоровым и активным;
  • Предметы маленького размера (пуговицы, иголки, монетки, зажигалки, спички, таблетки, ценные вещи и пр.) запрещено приносить в сад под любым предлогом;
  • Родители должны быть осведомлены о том, что находится в карманах у малыша;
  • Не рекомендуется приносить продукты и хранить в шкафчике;
  • Нельзя одевать большие украшения малышу;
  • Частный детский сад в Киеве обеспечивает малыша всем необходимым, не нужно что-то приносить из дома;

Если малыш настойчиво просит взять в частный детский садик в Киеве свою любимую игрушку Вы должны понимать, что она может быть испорчена случайно другими детьми. Будьте к этому готовы и расскажите об этом малышу, пусть он сделает сам выбор. Малыш часто может прятать запрещенные ему предметы и приносить в частный детский сад в Киеве втайне от мамы и папы. Если такое случилось, то поговорите с малышом и объясните, что так делать нельзя поскольку он несет ответственность за свои действия.

Частный детский садик в Киеве гарантирует хорошие условия для малышей и зачастую они ни в чем не нуждаются. Большое количество всевозможных игр и игрушек для детей гарантирует то, что они не будут искать себе новые, более опасные пути для развлечений.

Цена в частном детском садике (Киев) оправдывает себя в полной мере, а Вы можете быть спокойны, ведь рядом с Вашим малышом будут опытные и внимательные воспитатели. Они также расскажут ребенку что можно, а что нельзя делать в группе и как себя вести в частном садике Киева.

Close