Туалетные кабинки – особый вид легкой каркасной конструкции, которая необходима для создания комфорта и приватности посетителей уборных.

Современная сантехническая кабинка, производимая компанией, может быть, как цельной конструкцией, так и в виде отдельного разграничителя.

Туалетные перегородки могут производиться в виде фальш-стены, устанавливаемой между писсуарами и душевыми системами. Независимо от того, какие выбираете перегородки туалетные или кабинки, важно понимать, что такие системы должны отвечать ряду санитарных норм и правил.

Прежде всего для санузлов перегородки должны быть прочными к негативному воздействию, к которому стоит отнести:

  • перепады температуры;
  • повышенная влажность;
  • контакт с моющими и чистящими средствами;
  • механические повреждения.

Кабинки для туалетов должны быть устойчивыми и надежными. Такие системы должны выдерживать вес повешенной одежды или массу пользователя, который облокотился на перегородку для санузла. Все санитарные кабинки должны быть долговечными и соответствовать дизайну интерьера. Обратите внимание на качество фурнитуры. Все элементы должны быть влагоустойчивыми и прочными.

Выбирая сантехнические перегородки из пластика, такие конструкции можно заказать не только в стандартных размерах. Уникальность сантехнических перегородок цена на которые приемлема, в том, что по желанию клиента такие системы можно изготовить по индивидуальным параметрам. За счет такой особенности, сантехнические перегородки Харьков можно устанавливать в достаточном количестве в помещениях с ограниченной площадью.

Close