Ввиду того, что рынок дошкольного образования за последние несколько лет сильно шагнул вперед, выбрать детский сад для ребенка стало весьма сложно из-за обилия предложений, причем как государственного, так и частного образца.

Мы приведем 5 причин в пользу частного сада I-Kids в Киеве , а Вам уже решать, что лучше будет для Вашего малыша.

  • Учебные и воспитательные методики в частных садах Киева более прогрессивные, в то время как государственные учреждения сохраняют классический подход. Если к этому еще и добавить материальную базу, которая намного лучше в приватных садах, то выбор очевиден. Кому не понравится, что его малыш играет с новыми игрушками, параллельно изучает простейшие иностранные слова, да и спит в новенькой кроватке с качественными подушками и одеялом.
  • Количество детей в группе. Частный детский сад (Киев) — это место, которое нацелено на то, чтобы ребенку было комфортно и удобно. Поэтому, если для государственного учреждения 30 детей в группе это нормально, то для приватного 15 человек уже много.
  • Количество персонала и профессионализм педагогов. Ребенок, особенно маленький ребенок, нуждается в заботе, и чем больше воспитателей в группе, тем лучше.
  • Наличие дополнительных занятий и секций в садике частном (Киев) будет существенным плюсом на пути к развитию малыша и формированию полезных привычек.
  • Безопасность и качество питания. Многих родителей волнует вопрос питания, ведь испортить маленькому человеку процесс пищеварения достаточно просто, поэтому подход к выбору продуктов и блюд должен быть взвешенным, предварительно это желательно обсудить.

Да, стоимость обучения в частных детских садах Киева начинается от нескольких сотен в месяц, но, если Вы в итоге получите качественную заботу, разве можно экономить на своих детях?

Close