Те, кто не по на слушке знают, что такое каноэ и каяк (kano en kajak), и как можно весело и интересно провести уикенд на природе, часто задаются вопросом, где же можно получить новые и захватывающие эмоции.

Несмотря на то, что в каждой стране есть свои увлекательные и интересные места с извилистыми и неприступными реками, самым популярным местом для таких прогулок остается Бельгия. Каякинг в этой стране можно прировнять к уже народному достоянию, ведь на водные прогулки можно отправиться не только в одиночку, но и дружной компанией или всей семьей, включая домашних питомцев.

В Бельгии можно арендовать каяк (kajak verhuur) по вполне приемлемой стоимости на сайте Kano.be или на берегу любой реки. Это очень удобно, ведь для катания на байдарках не нужно покупать собственное плав средство и в любой момент отправиться в увлекательное и интересное путешествие. Выбрав каяк Херенталс (kajak herentals) можно не просто спуститься вниз по реке или прогуляться по красивому и живописному озеру. Каякинг (Рети) (kajakken retie) может быть достаточно увлекательным и захватывающим, поскольку на определенных участках отдельных рек вас могут ждать бурные пороги, сильное течение и достаточно труднопроходимые места.

Но не стоит переживать. В прокате каяков (kajak huren) специалисты всегда помогут подобрать оптимально-подходящий маршрут как для спокойной прогулки, так и для увлекательного и экстремального рафтинга, в соответствии с уровнем физической подготовки туриста.

Close