Рынок недвижимого имущества – достаточно продуктивный вид бизнеса, но не каждое профильное агентство знает, что сделать для того, чтобы увеличить свои продажи.

Для повышения эффективности бизнеса лучше всего использовать специальную систему CRM для агентства недвижимости.

Разработанная риэлторская база данных CRM недвижимость устроена таким образом, чтобы каждый агент тратил как можно меньше времени на выполнение рутинной работы и заполнение разной документации. За счет использования специальной системы CRM для риэлторов агенты могут максимальное количество времени уделять клиентам, тем самым повысить прибыль агентства.

Специальная база риэлторов CRM система для агентства недвижимости состоит из множества инструментов, справиться с которыми сможет любой пользователь даже с минимальными навыками работы с ПК:

  • Сегментирование клиентов и создание единой клиентской базы для риэлторов;
  • В карточке клиентов СРМ для агентства недвижимости вот тут можно хранить не только личные данные покупателя, заказчика или застройщика, но и историю переговоров, напоминания о предстоящих переговорах или сделка;
  • В программе для риэлторов CRM для недвижимости уже предусмотрена функция ip-телефонии, за счет чего совершать все звонки, рассылку сообщений и взаимодействовать с клиентом, не выходя из основной системы.
  • программа для агентства недвижимости может функционировать не только через стандартный ПК, но и через любой смартфон с доступом к сети интернет.
Close